Фитнес-клуб Gym Fitness Studio на улице Фридриха Энгельса

Ощущать себя на все 100 процентов можно только тогда, когда бодр и здоров. Фитнес-клуб Gym Fitness Studio на улице Фридриха Энгельса неустанно работает над тем, чтобы вы впитывали и культивировали бодрость и красоту.

Здорово, что на сегодняшний день имеется немало методик, чтобы поддерживать себя — внешний вид и самоощущения — в норме. И весьма востребованным видом физической активности является фитнес. Нашим посетителям мы рекомендуем аэробику. Если вам не хочется заниматься стандартными тренировками, то попробуйте аэробику. Упражнения сопровождаются музыкой. К тому же есть много всяких её подвидов — легко найти то, что будет ближе вам! Вы можете выбрать дополнительные фитнес-программы: степ-аэробика, кардиотренировки, ABS, силовые тренировки, фитбол и свободные веса. Помимо всего прочего, у нас вы можете получить консультацию по питанию.

Также здесь занятия проводят только профессиональные преподаватели-танцоры, и они найдут подход к любому ученику. Танцы — это не просто хореография и пластика. Здесь важны контроль дыхания, способность быстро переключаться — и ещё множество достоинств. Мы преподаём сразу несколько направлений: зумбу, стрип-пластику и танец живота. Мы с удовольствием обучим техничности и обязательно артистизму.

Мы придерживаемся индивидуального подхода, поэтому предлагаем особые условия — чтобы вы чувствовали себя комфортнее и всегда достигали поставленных целей. И это является очень актуальным вопросом, когда женщина находится в приятном положении. Мы понимаем, насколько будущим мамам необходим деликатный подход. Вместе с тем не рекомендуют заниматься активными видами спорта, а вот можно и даже нужно выполнять правильно составленные физические упражнения, которые помогут женскому организму как следует подготовиться, чтобы роды прошли благополучно. Интенсивность занятий напрямую зависит от здоровья в период беременности и месяца.

После тяжёлого дня врачи рекомендуют снять напряжение. Поэтому мы предлагаем вам попробовать массаж. Даже одного сеанса вполне хватит, чтобы восстановиться и набраться. Но если вам нужен длительный эффект, вам следует почаще баловать себя таким способом!

К вашим услугам работает солярий, салон красоты и детский уголок.

Посещать занятия у нас можно по очень выгодной цене! Годовой абонемент стоит 16700 тыс. руб..

По поводу времени работы вы можете подробно узнать у администраторов фитнес-клуба Gym Fitness Studio на улице Фридриха Энгельса. И не забудьте обсудить с ними или вашим тренером важные нюансы разрешённой степени нагрузки. Мы хотим, чтобы вы были здоровыми и сильными!

Диапазон цен

Цена абонемента: 16700 рублей за год

написал 19 сентября 2023 в 23:20
    Виталий отличный тренер, очень быстро нашел ко мне подход, хотя я без особого опыта тренировок и вообще, честно говоря, терпеть не могу тренироваться. Под руководством Виталия процесс пошел легко, очень нравится, что упражнения каждый раз разные и интересные. Нагрузка адекватная. Занимаюсь несколько месяцев, результаты очень радуют, понемногу начало нравиться регулярно тренироваться. Не говоря о стоимости занятий, более чем стоит своих денег!
    написал 26 августа 2022 в 20:59
    Отличный тренер! Занимаюсь 8 месяцев. Все объясняет, показывает, следит за техникой выполнения! Результат виден невооружённым взглядом. Нацелен на результат. Даёт рекомендации по питанию. Тренировка всегда интересная, мышцы приятно болят после. Не даёт халтурить) Всем рекомендую
    написал 26 августа 2022 в 15:14
    Замечательный Тренер Юрий!Действительно Профессиональный подход к тренировкам!Программа будет составлена под Вас, все пожелания будут учтены!Грамотно объясняет упражнения!Поставил правильную технику!Также расписал мне правильное питание, за что отдельное Огромное Спасибо!Прогресс не заставил долго ждать!Рекомендую!!!!!
Показать еще 175 отзывов
Похожие фитнес клубы